У хоккейного «Брянска» пропал первый соперник в новом сезоне

Первый соперник хоккейного «Брянска» в новом сезоне — ХК «Зеленоград» — исключен из состава участников НМХЛ. Просьбу об исключении из розыгрыша направил в ФХР сам клуб.

Старт хоккейного «Брянска» в новом сезоне переносится с 10 на 14 сентября. Первый соперник брянских хоккеистов в новом турнире — Национальной молодежной хоккейной лиге — ХК «Зеленоград» снялся с соревнований.

По информации официального сайта НМХЛ, 30 августа в адрес Федерации хоккея России поступило письмо от РСОО «Зеленоградская Федерация хоккея» с просьбой исключить ХК «Зеленоград» из состава участников НМХЛ сезона 2016-2017. Данная мера вызвана внутриорганизационными проблемами, возникшими из-за трудностей РСОО «Зеленоградская Федерация хоккея» с проверяющими органами.

ФХР исключило ХК «Зеленоград» из состава участников Национальной молодежной хоккейной лиги. Календарь турнира теперь должен быть перевёрстан. 10-11 сентября брянская команда на домашнем льду именно матчами с «Зеленоградом» должна была начинать регулярное первенство НМХЛ.