В Клинцах произошёл серьёзный пожар в полевом лагере военнослужащих

Серьёзный пожар произошёл в полевом лагере 28-ой отдельной мотострелковой бригады в Клинцах. Из-за несоблюдения правил пожарной безопасности в ночь на 19 сентября сгорело несколько палаток, сообщает интернет-ресурс Клинцы.ИНФО.

В полевом лагере 28-ой отдельной мотострелковой бригады в Клинцах произошло чрезвычайное происшествие. В ночь на 19 сентября имело место возгорание нескольких палаток, в которых проживали солдаты. Руководство войсковой части подтвердило этот факт журналистам, заявив, что пострадавших нет.

В настоящее время привезены и установлены палатки, солдатам выданы комплекты постельного белья. Проводятся дополнительные мероприятия по пожарной безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты (на фото ниже видны следы пожара у входа в палатку) в будущем.

kln_squadron

Передислоцированные в Клинцы подразделения 28-й отдельной мотострелковой бригады из Екатеринбурга, из которых сформирован 488-й мотострелковый полк, в настоящее время расквартированы в полевом лагере, пока ударными темпами идёт строительство военного городка.