Аварийный четверг: четыре из пяти ДТП произошли утром в Брянске

Пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, четверг, 13 октября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Четыре из пяти ДТП четверга произошли в Брянске — причём утром.

Около 07.50 на ул. Ново-Советской г. Брянска 49-летний водитель Lifan сбил 44-летнюю женщину-пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая госпитализирована с ушибом грудной клетки справа.

В 07.55 на улице Объездной 25-летний водитель Honda Accord не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень и вылетел на тротуар, где сбил 28-летнюю женщину, стоявшую спиной к проезжей части. У пострадавшей — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясничной крестцовой области, гематома затылочной области. Она госпитализирована.

Около 09.15 на проспекте Ленина 21-летняя девушка-водитель Kia при повороте налево не уступила дорогу Mazda под управлением 26-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. Пострадавшая девушка-водитель госпитализирована в лечебное учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Около 10.05 на улице Рылеева 61-летний водитель Mitsubishi Lаnсеr прямо во дворе дома сбил 65-летнюю женщину-пешехода. С переломом левого луча со смещением пострадавшая отпущена с назначением лечения.