Сергей Эмдин: «Tele2 больше не хочет запускать стандартные продуктовые предложения»

Отступление от принципа «копируй с достоинством» и ориентация на партнёрские цифровые программы — генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин встретился с журналистами из Брянска и Смоленска в брянском ресторане «Честер», сообщает корреспондент «Город_24».

В ходе своего турне по регионам присутствия компании генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин встретился в Брянске с местными и смоленскими журналистами. Смоленск и Брянск на карте Tele2 объединены исторически — в 2009 году сеть в Брянске построил именно смоленский филиал. Рандеву с прессой состоялось в ресторане «Честер» (отель «Мегаполис»). Темы беседы — перспективы развития мобильного оператора, новая рекламная кампания «Другие правила» и актуальные тренды на телекоммуникационном рынке.

Г-н Эмдин пояснил собравшимся, что хотел бы лично познакомиться с городами присутствия оператора, посмотреть на работу извне и пообщаться с коллегами. До Брянска он уже успел побывать в Волгограде, Сыктывкаре, Красноярске, Санкт-Петербурге и Омске, а в ближайшие месяцы отправится в Рязань и Липецк.

По словам г-на Эмдина, одной из главных задач компании, по-прежнему, остается предоставление абонентам услуг связи с лучшим соотношением цены и качества. И недавняя смена коммуникационной платформы стала ярким тому подтверждением – Tele2 представила на телеком-рынке уникальное на данный момент предложение в виде несгорающих в конце месяца минут, SMS и гигабайт интернет-трафика. Оператор стал диктовать новые, «другие правила» в мобильной отрасли.

Сергей Эмдин: «Tele2 больше не хочет запускать стандартные продуктовые предложения»

«Мы не хотим запускать стандартные продуктовые предложения, которые остальные операторы связи уже используют. Поэтому решили отступить от своего принципа «копируй с достоинством», но при этом не изменять себе и продолжать предоставлять абонентам максимально простые и честные услуги», — прямо сказал Сергей Эмдин.

Одной из основных перспектив развития компании гендиректор Tele2 обозначил партнёрские программы. По его мнению, это поможет Tele2 предоставлять не только выгодную мобильную связь, но и целый комплекс полезных цифровых сервисов для умных абонентов – тех, кому достаточно быть клиентом одной компании, чтобы пользоваться множеством других привилегий, в соответствии со своим образом жизни.