У «МегаФона» — три десятка новых корпоративных подключений в регионе с начала года

Свыше трёх десятков предприятий и организаций Брянской области подключились к оператору «МегаФон» (как поставщику услуг связи) непосредственно в 2017 году. Об этом корреспонденту «Город_24» рассказали в региональном отделении компании.

Число корпоративных клиентов «МегаФон» стабильно растёт. Так, только в этом году новыми клиентами оператора стали более 30 организаций Брянской области, подключивших более 1000 абонентских номеров. Это, в частности, ООО «Престиж-Мол», ПАО Навлинский завод «Промсвязь», ООО «Эра Глонасс», ООО «Облснабпром», ООО «ИнтерСтройГрупп», ООО «Бетон-комплект32», благотворительный фонд «Милосердие».

Отмечено, что «МегаФон» предложил организациям выгодные условия сотрудничества и комплекс необходимых услуг. Главным же критерием выбора оператора связи для бизнесменов было наличие качественной мобильной связи и высокоскоростного интернета.

«Наши специалисты работают не только с предприятиями областного центра, но также активно предлагают популярные сервисы и продукты организациям районных центров. В прошлом году в Брянской области мы провели масштабные работы по развитию сети 4G+ и сегодня многим предпринимателям стали доступны услуги качественного высокоскоростного интернета. Например, организовать видеоконференцию, обсудить вопросы с партнёрами по бизнесу или провести обучающий вебинар для коллег, теперь можно, не выходя из офиса и не тратя лишнего времени», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Помимо традиционных сервисов голосовой связи, мобильной и фиксированной передачи данных, можно выделить ряд дополнительных услуг, которые в последнее время получили широкое применение в корпоративном сегменте «МегаФона». Одной из самых популярных услуг уже второй год остается услуга «8-800». В начале года компания «МегаФон» сделала и без того востребованную услугу ещё более выгодной для подключения, обновив линейку тарифных планов «Лёгкий старт». Раньше подключение стандартного номера «8 800» обходилось клиенту в 2 500 рублей, теперь оно стало бесплатным. Сумма ежемесячного платежа стала на 25% дешевле и начинается от 1500 рублей за 400 минут переадресованных звонков на любой телефонный номер РФ всех операторов связи. Таким образом, услуга стала более доступна для небольших организаций среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей.