На реконструкцию Снопотского СДК в Рогнединском районе выделяется 1,5 млн. рублей

Снопотской сельский ДК в Рогнединском районе будет отремонтирован благодаря партпроекту «Единой России». На реконструкцию здания выделено почти 1,5 млн. рублей

, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В рамках региональной недели депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова в среду, 29 марта, посетила Рогнединский район. Как региональный координатор партпроекта «Местный Дом культуры» она посетила Снопотской сельский ДК, который вошёл в федеральный проект ремонта и благоустройства сельских объектов культуры. Благодаря партпроекту будет проведён ремонт здания и укреплена его материально-техническая база, что позволит увеличить количество работающих в клубе творческих объединений, секций и кружков по интересам.

Валентина Миронова вместе с коллективом Дома культуры, руководством местного отделения партии «Единая Россия», представителями депутатского корпуса осмотрела нуждающиеся в реконструкции фасад, зрительный зал и внутренние помещения строения. Она сообщила собравшимся, что общие вложения в Снопотской СДК составят около полутора миллионов рублей, и подчеркнула: средства должны быть использованы по назначению в течение года, поэтому все работы необходимо провести не позднее 1 декабря.