В убийстве хозяина квартиры по улице Брянской Пролетарской дивизии в Брянске подозревается его гостья, с которой они сначала вместе выпили, а потом поссорились, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном следственном управлении СК РФ.
Ночью 27 апреля в одной из квартир на улице Брянской Пролетарской дивизии города Брянска обнаружено тело 34-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранениями. В совершении преступления подозревается 31-летняя гостья потерпевшего.
По версии следствия, в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, подозреваемая нанесла мужчине удары ножом, причинив не совместимые с жизнью ранения.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании фигурантке уголовного дела меры пресечения. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.