На первую тренировку Софербия Ешугова вышли только десять динамовцев

Футболисты брянского «Динамо» выходят из отпуска и начинают подготовку к новому сезону. На первую тренировку под руководством Софербия Ешугова 19 июня вышли десять динамовцев с брянской «пропиской», сообщает официальный сайт клуба.

Закончились каникулы у футболистов брянского «Динамо». В понедельник 19 июня в футболисты брянского клуба начали подготовку к футбольному сезону 2017-2018 годов.

На искусственное поле учебно-тренировочной базы в Отрадном вышли 10 динамовцев с брянской «пропиской»: Никита Бондарев, Никита Бондаренко, Артем Гайдуков, Данил Луппа, Дмитрий Пикатов, Владимир Сёмин, Евгений Синица, Александр Сычев, Денис Фролов, Олег Шелютов.

Еще трое — Павел Баранов, а также Владислав Мельниченко и Алексей Кузнецов, которые должны подписать контракты с «Динамо» — просто наблюдали за занятием. Им вечером предстояло сыграть за молодежную команду в матче чемпионата области с ФК «Клинцы». Не принимал участие в занятии Артур Ефременко, а также голкипер Вадим Карпов, который должен остаться в команде.

За тренировкой наблюдал и новый главный тренер «Динамо» Софербий Ешугов. Эту неделю сине-белые будут тренироваться один раз в неделю в вечернее время. Со следующего понедельника занятия станут двухразовыми. Завершится первый подготовительный двухнедельный цикл товарищеской игрой (соперник определяется).