Юрий Гапеенко поздравил выпускников карачевских школ

Вице-спикер облдумы и руководитель брянских единороссов Юрий Гапеенко поздравил выпускников карачевских школ. Районный выпускной состоялся во вторник, 27 июня

, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Торжественный вечер для выпускников школ Карачевского района состоялся во вторник, 27 июня. С этим знаменательным и долгожданным праздником ребят поздравил секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» и вице-спикер облдумы Юрий Гапеенко.

В этом году 25 учеников удостоены медали за отличную учёбу. Выпускники на высоком уровне достойно представляли Карачевскийрайон на олимпиадах областного уровня, в спортивных состязаниях и в художественной самодеятельности.

Как отметил Юрий Гапеенко, сегодня для ребят, их родителей и учителей, особенный и волнительный день. Остались позади чудесные школьные годы, и теперь бывшие школьникиначнут самостоятельную, взрослую жизнь.

«Школьная пора навсегда останется у вас в сердце самыми тёплыми воспоминаниями о первом учителе, первой любви, школьных друзьях. Никогда не забывайте тех, кто помогал вам идти на пути к знаниям. У вас всё впереди, не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные цели и достигайте их», — подчеркнул лидер брянских единороссов и добавил, что будущее ребят будет зависеть только от них самих, их целеустремлённости, талантов и трудолюбия.

Юрий Гапеенко вручил выпускникам медали за отличную учёбу, а также грамоты от регионального отделения «Единой России» активистам «Молодой Гвардии Единой России», пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Подготовленная администрацией района праздничная программа для выпускников продолжалась до позднего вечера.