Вадим Деньгин: «Каждый, вне зависимости от партийной принадлежности, должен приносить пользу области»

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Вадим Деньгин провел личный приём граждан в Клинцах. Кроме решения вопросов земельного налога, выселения из общежития, и постановке на льготную очередь ветеранов боевых действий, г-н Деньгин высказался в поддержку своего однопартийца на предстоящих выборах в Госдуму, сообщает корреспондент «Город_24».

Депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Вадим Деньгин провёл личный приём в Клинцовской горадминистрации. Жители второго по величине города Брянской области на приеме обращались по самым различным вопросам: проблеме реализации и учета единых социальных проездных билетов, выселения из общежития, предоставления земельных участков многодетным семьям, предоставления жилья по программе для молодых семей, земельного налога для структуры ДОСААФ, постановке на льготную очередь ветеранов боевых действий и др. По каждому вопросу г-н Деньгин дал подробные разъяснения и исчерпывающие консультации, часть заявлений была принята депутатом под личный контроль, по некоторым готовятся депутатские запросы для решения проблемы.

После приема граждан депутат Государственной Думы Вадим Деньгин дал интервью местному подкасту «Клинцы.ИНФО», в котором, в частности, затронул тему грядущих довыборов в Госдуму по 77-му Брянскому округу. Один из кандидатов — однопартиец г-на Деньгина Борис Пайкин.

«Чем больше представительства разных сил во власти – тем больше возможностей для жителей региона. Брянская область живой пример этому: губернатор обеспечивает конструктивный диалог между политическими силами. Каждый, кто может и умеет, вне зависимости от партийной принадлежности, на своем направлении должен приносить пользу области. Покажи, что ты сделал для людей – это и есть демократические основы любой работы политических партий в регионе. Команда любой партии должна работать в первую очередь над решением проблем, стоящих перед гражданами. Потому я, безусловно, рад, что моя партия остановила свой выбор на Борисе Романовиче Пайкине. Во-первых, Пайкин — профессионал своего дела. Он многого достиг, потому что много работал. И значит, он может принести пользу и выполнить свои обещания, в том числе и по созданию новых рабочих мест. Уверен, что свои слова он подкрепит делом», — отметил Вадим Деньгин.

Депутат Госдумы особо подчеркнул, что г-н Пайкин с первого появления в публичном пространстве на празднике Дня Брянского поля активно проводит встречи с представителями трудовых коллективов предприятий Брянской области и жителями районов. Он уже встретился с работниками Дормаша, Брянсксельмаша, турборемонтного завода и завода промышленной автоматики, жителями Погарского, Комаричского и Трубчевского районов области, в составе делегации «Газпрома» посетил новую газораспределительную станцию «Локоть».

«Главное — отстаивать интересы граждан, которые за нас проголосовали, и тех, кто нас не поддержал. Стараться помогать гражданам – вот наша задача. Так же, как помогают людям в больнице медработники, как старший коллега помогает младшему», — отметил Вадим Деньгин.

Справка:

Деньгин Вадим Евгеньевич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва.
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально — демократическая партия России» (Брянская и Калужская области).
Первый заместитель руководителя фракции Политической партии ЛДПР — «Либерально-демократической партии России».
Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.
Член Президиума фракции ЛДПР в ГД.