Бежицкие школы пришли к депутату Константину Воронцову за окнами

Депутат облдумы Константин Воронцов провел прием граждан по вопросам здравоохранения и образования — директора городских школ № 52 и №22, например, попросили у депутата новые окна, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Депутат Брянской облдумы, главврач горбольницы №1 Константин Воронцов провёл личный приём граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области. По вопросам здравоохранения и образования к нему обратились 5 человек.

С просьбой оказать содействие в замене оконных блоков обратились директора городских школ № 52 и №22. Депутат заверил, что Советом областной Думы уже принято решение о выделении необходимых для замены оконных блоков средств, и в этом году новые окна появятся в медицинском кабинете 52 школы и в коридоре школы №22.

Другой заявитель обратился к Воронцову с просьбой помочь в прохождении реабилитации в Белобережской больнице. Как рассказал житель областного центра, по прописке ему полагается лечение в учреждении здравоохранения г. Брянска, однако, по словам мужчины, ему удобнее пройти восстанавливающий курс в больнице п. Белые Берега. После разговора с главврачом учреждения была достигнута договоренность о направлении заявителя в установленном законом порядке на госпитализацию в Белобережскую больницу. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *