Брянский турист в Крыму наконец-таки выспался

Крымские спасатели этой ночью провели операцию по поиску потерявшегося туриста из Брянска. Мужчину обнаружили спящим на пляже бухты Песчаная, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе МЧС России по Крыму.

Сегодня, 26 июня, в 4:20, оперативному дежурному «Крым-спас» поступило сообщение, что в районе мыса Меганом мужчина ночью пошёл купаться и в назначенное время не вернулся. К месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе трёх человек и 1 ед. техники.

Прибыв к указанному месту, сотрудники чрезвычайного ведомства встретились с женой потерявшегося, взяли у неё фото супруга и приступили к поисковым работам.

Через какое-то время мужчину 1987 года рождения обнаружили глубоко спящим на пляже в бухте Песчаная. В медицинской помощи он не нуждался. С молодым человеком провели профилактическую беседу о правилах поведения вблизи водоёмов, а также о недопустимости купания в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *