Руководители брянской «Единой России» поздравили школьников, студентов и педагогов с Днём знаний

Руководители Брянского регионального отделения «Единой России» — секретарь реготделения Юрий Гапеенко и руководитель регионального политисполкома Андрей Сотников — поздравили школьников, студентов и педагогов Брянской области с Днём знаний, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В их поздравлении, в частности, говорится: «1 сентября во всех районах Брянщины, так же, как и по всей России, для тысяч учащихся и студентов прозвенит первый в новом учебном году звонок. День знаний близок не только тем, кто сейчас учится и учит. Этот праздник любим всеми, кто когда-либо переступал порог школьного класса или студенческой аудитории.

В современном динамично развивающемся мире давняя мудрость «Век живи – век учись» актуальна, как никогда. Образование является основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень развития технологий, внедрение инновационных подходов во все отрасли экономики требуют непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Поэтому позвольте выразить искреннюю благодарность всем работникам образования Брянской области за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность своему нелегкому делу».

Гг. Гапеенко и Сотников пожелали всем преподавателям в новом году интересных идей, профессиональных успехов, здоровья и благополучия, а учащимся — увлекательного путешествия в мир знаний.