Конкурс на маршрут № 246 в Брянске отменён по процедурным причинам

Антимонопольное ведомство аннулировало конкурс на получение свидетельства на маршрут регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом № 246 «Дизельный завод – Мичуринский» в Брянске после жалобы индивидуального предпринимателя, сообщили корреспонденту «Город_24» в УФАС по Брянской области.

8 ноября комиссия брянского антимонопольного ведомства предписала аннулировать на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом № 246 «Дизельный завод – п. Мичуринский».

Решение вынесено после рассмотрения жалобы индивидуального предпринимателя на незаконные действия департамента промышленности, транспорта и связи. В ходе проверки информация подтвердилась: чиновники объявили конкурс на не установленный маршрут, сведения о котором не были включены в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Брянской области. Помимо этого, выяснилось, что конкурсная документация содержит требования, не предусмотренные федеральным законом. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017