Брянское “Динамо” проиграло последний выездной матч сезона

Брянское «Динамо» проиграло в последнем выездном матче сезона красногорскому «Зоркому» ровно с тем счётом, с каким выиграло у него в первом круге.

20 мая в предпоследнем туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ в зоне «Центр» брянское «Динамо» в Красногорске провело свой последний выездной матч в спортивном сезоне 2017-2018 годов. На стадионе «Зоркий» они встретились с местным одноимённым клубом.

В первом круге «Динамо» победило дома подмосковных футболистов со счётом 2:0. «Зоркий», для которого этот матч был последним домашним в сезоне, взял реванш, выиграв ровно с тем же самым счётом.

Подмосковная команда «выстрелила дуплетом» во второй половине первого тайма — на 33-й и 36-й минутах Дёмин и Павлов забили два гола в ворота Кузнецова. Это счёт сохранился до финального свистка.