Главный тренер брянского «Динамо» настаивает на пересмотре организации деятельности клуба

Главный тренер брянского футбольного «Динамо» Александр Горбачёв заявил после поражения в Красногорске 20 мая, что нужно пересмотреть организацию деятельности клуба. Совещание по этому поводу пройдёт уже 22 мая, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Брянские динамовцы завершили выездную программу ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ поражением в Красногорске от местного «Зоркого» со счетом 0:2. Это поражение отбросило «Динамо» на десятое место в турнирной таблице зоны «Центр».

Главный тренер «Динамо» Александр Горбачев на послематчевой пресс-конференции заявил о необходимости пересмотреть организацию деятельности клуба.

«У меня была встреча с заместителем губернатора области, мы очень хорошо поговорили. Когда я пришел, были вопросы от руководителей, как нам вернуть свои позиции. Ведь раньше “Динамо” сильно вступало в ФНЛ, а сейчас скатывается в аутсайдеры второй лиги. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Проведем еще одно совещание 22 мая», — сказал г-н Горбачёв и заявил, что надеется на положительный результат в плане развития клуба.

27 мая на своем стадионе брянская команда завершит спортивный сезон 2017-2018 годов матчем с раменским «Сатурном». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018