Руководители Брянской области поздравили земляков с Днём России

Руководящее трио Брянской области — губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Афанасий Киселёв — поздравило жителей региона с Днём России.

В поздравлении, в частности, говорится: «День России — один из главных государственных праздников нашей Родины. Он знаменует тот исторический путь, который прошла страна, со всеми победами и достижениями, трудными и переломными моментами, в которых закалялся наш характер и укреплялся статус независимого государства. Но какие бы испытания не выпадали в судьбе Отчизны, какие бы враждебные действия не предпринимали наши недруги, Россия всегда возрождалась и становилась еще крепче и сильнее. И главная роль в этом, безусловно, во все времена принадлежит ее гражданам, их труду, сплоченности, преданности Отечеству.

Каждый из нас — это часть России, мы вместе и есть Россия, самая прекрасная и самая любимая нами страна. Вера в свою Родину всегда была той силой, что двигала нас вперед на свершение ратных, трудовых, научных, спортивных подвигов. Эта вера помогала строить великую страну… Многое уже сделано за эти годы, огромный путь пройден. Но мы не боимся ставить еще более амбициозные цели и задачи и не сомневаемся, что их достигнем. Каждому гражданину по силам внести свой вклад в укрепление России, ее развитие и процветание».

Руководители области пожелали её жителям крепкого здоровья, счастья, мира, добра и новых побед. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018