Брянские чирлидерши выложили из себя слово «Россия»

Брянск в День России присоединился к конкурсу на самое креативное построение слова «Россия». Команда чирлидерш из «Молодёжки ОНФ» «выложила» слово название страны акробатическими фигурами.

Брянск 12 июня поддержал акцию «Моя Россия» — присоединился к конкурсу на самое креативное построение слова «Россия». Активисты регионального отделения ОНФ и движения «Молодёжка ОНФ» организовали праздничный флэш-моб под песню «Россия, мы дети твои».

Девушки-чирлидерши из команды «Молодёжки ОНФ» выполнили сложнейшие акробатические и гимнастические элементы, построив станты из букв слова РОССИЯ. В построении слова «Россия» приняли участие семь девушек. Увидеть акробатическое представление смогли все жители, которые пришли на площадь Партизан.

«Главный посыл — подчеркнуть, что наша Россия — очень молодая страна, такая же энергичная, как эти девчонки, что все у нее впереди: и новые победы, и новые свершения», — сказал представитель ОНФ. После проведения флэш-моба участники команды «Молодежки ОНФ» поздравили детей с праздником и вручил им маленькие флажки в цветах государственного флага Российской Федерации.

Всего в праздничных мероприятиях, организованных ОНФ, приняли участие, по предварительной оценке, около 1,5 тыс. человек. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018