Фермер из Гордеевского района уехал с «Дня Брянского поля-2018» на комбайне «Брянсксельмаша»

Комбайн от «Брянсксельмаша» отправился в Гордеевский район прямо со «Дня Брянского поля-2018». Фермер Михаил Шестеро купил его прямо там, сообщает пресс-служба завода.

Участниками и гостями широкомасштабного праздника «День Брянского поля — 2018», который прошёл на базе Брянского государственного аграрного университета, стала делегация Гордеевского района. Её представили: глава района Александр Самусенко, начальник районного управления сельского хозяйства Виктор Минченко, руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Члены делегации посетили выставочную экспозицию «Брянсксельмаша», протестировали представленную технику и остались довольны её работой. Интерес аграриев, по-прежнему, вызывает доступная цена машин, высокая производительность и качественный сервис.

Руководитель КФХ «Шестеро М.И.» давно строил планы по приобретению зерноуборочного комбайна, тем более что вот-вот начнутся работы по уборке зерновых. И агропромышленная выставка-демонстрация стала итогом в реализации задуманного. Прямо там он заключил договор с предприятием «Брянсксельмаш» на приобретение комбайна и с выставки вернулся в своё хозяйство уже с новеньким комбайном «Десна-Полесье GS812».

«Я полностью доволен покупкой. Мы не первый год работаем на технике «Брянсксельмаш». Комбайны, которые производит наше брянское предприятие, не уступают западным аналогам. В то же время они в разы дешевле и менее затратны в обслуживании, чем западные аналоги», — рассказывает Михаил Шестеро. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *