Группировка брянских футбольных ультрас получила официальный статус

Группировка «Брянск Ультрас’98» официально зарегистрировалась, как «Клуб болельщиков «Динамо» Брянск». На странице нового клуба болельщиков также официально объявлено о разрыве с «околофутбольной» средой.

Группировка «Брянск Ультрас ’98» официально заявила о том, что больше не имеет никакого отношения к «околофутбольной/ультрас» среде и официально реорганизовалась в «Клуб болельщиков «Динамо» Брянск».

Как сообщается на официальной странице нового клуба, причинами тому стала непонятная ситуация, которая сложилась вокруг клуба и неоднократные репрессии со стороны правоохранительных органов. Возникшие проблемы вынудили зарегистрировать «Клуб болельщиков» и закрепить за ним юридический статус в органах Минюста РФ.

«Мы всегда придерживались настоящих для футбольного фанатизма ценностей и идеалов. Сохраняли на своей трибуне ту самую атмосферу. Теперь нам всем предстоит пройти нелегкий путь для того, чтобы возродить «культуру боления! как в нашем городе, так и в регионе в целом! Огромная просьба распространить данную информацию по максимуму! С уважением, Запад-4!» – говорится в официальном обращении членов клуба.

«Будем заниматься организацией поддержки команды на выездных матчах, пропагандой и агитацией движения и команды в сети. На странице будут публиковаться стрит-арты, фото с матчей, интервью с игроками и видеоотчеты матчей с перфомансами! Для всех нас «Динамо» Брянск – это в первую очередь её история, цвета и традиции, это целые поколения болельщиков. «Динамо» Брянск – это наша семья! Поддержка нашего клуба должна быть ничем не хуже, чем у других клубов! Давайте все вместе приложим по максимум усилий и сделаем это! Только Брянск – Только Динамо! 100% ФКДБ!» – сообщается на странице «Клуба болельщиков». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *