Брянские пауэрлифтеры завоевали восемь медалей на чемпионате ЦФО в Туле

Восемь медалей завоевали спортсмены из Брянской области на чемпионате и первенстве ЦФО по пауэрлифтингу в различных возрастных и весовых категориях. Соревнования завершились в Туле, а в сборную области входили представители Брянска, Климово и Дятьково, сообщает облспортуправление.

В последние дни сентября в Туле состоялись чемпионат и первенство ЦФО по пауэрлифтингу (жим лёжа). Брянскую область представляли спортсмены из Брянска, Климово и Дятьково. Им удалось завоевать восемь наград престижного турнира.

Карина Николаенко, Галина Полякова, Кирилл Шумских, Павел Белеванцев и Константин Ратниекс стали победителями в своих возрастных и весовых категориях и завоевали золотые медали.

По итогам турнира мужская сборная Брянской области и сборная девушек до 18 лет (на фото) заняли вторые места в своих командных зачётах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018