Брянские коммунальщики «сместили акценты в борьбе» со снега на гололед

Брянские коммунальщики «сместили акценты» в работе со снега на гололед. Сегодня в Брянске с гололедом боролись 180 человек, обработаны территории всех школ и детсадов, многие дворники вышли на работу в 5 утра, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня в Брянске с гололедом боролись 180 сотрудников городского дорожного управления. Чтобы обработать пешеходные зоны реагентами многие дворники вышли на работу в 5 утра. На посыпке тротуаров и площадей пескосоляной смесью работало 14 единиц техники.

Брянские коммунальщики «сместили акценты в борьбе» со снега на гололед

Противогололёдную обработку территорий провели во всех школах и детских садах. Штатные дворники учреждений образования обычно начинают готовить территорию к приходу детей с 6 утра. Сегодня основной работой стала посыпка дорожек реагентом и скол льда. В течение дня по необходимости подсыпалась пескосоляная смесь. В Безопасность пришкольных и детсадовских территорий контролируют не только руководители этих учреждений, два раза в неделю их инспектирует городское управление образования, сообщили в горадминистрации. Соответствующую «антигололедную» установку получили и брянские управляющие компании. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *