Чемпионат Брянской области по MMA: впервые в октагоне

В Брянске прошёл VI открытый чемпионат по смешанному боевому единоборству (MMA). Впервые соревнования прошли не на ринге, а в настоящем октагоне. Командную победу одержали «Брянские волки» из клуба «Ант», а спонсировало соревнования региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

В минувшее воскресенье, 17 февраля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошёл VI открытый чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный Дню защитника Отечества. Впервые бои турнира прошли в октагоне, а не на ринге.

Вход для всех желающих на чемпионат был открытым и бесплатным. Гостями на открытом турнире были бойцы из соседнего Орла.

Впервые в области на этом турнире были проведены показательные детские поединки — сильнейшие выявлялись в семи парах. В шести из них победили брянские юные бойцы.

Чемпионат Брянской области по MMA: впервые в октагоне

По итогам турнира командное первое место завоевали бойцы клуба «Ант» — команда «Брянские волки». Многократные победители чемпионата — бойцы из клуба Bryansk Fighters — на этот раз оказались только вторыми. Бронза досталась команде Орловской области.

Чемпионат Брянской области по MMA: впервые в октагоне

Благодаря финансовой помощи спонсоров, в частности, председателя Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича, победителям и призёрам, кроме грамот и кубков достались и солидные денежные призы.

Лучший нокаут чемпионата:

Победители чемпионата:

До 56,7 кг — Магомедрасул Фатаалиев («Ант-Брянские волки»)
До 61,2кг — Али Исаев («Ант-Брянские волки»)
До 65,8 кг — Магомедрасул Мирзаболаев («Ант-Брянские волки»)
До 70,3 кг — Дмитрий Гвоздик («Ант-Брянские волки»)
До 77,1 кг — Михаил Зерниченко («Ант-Брянские волки»)
До 84 кг — Сергей Пахомов («Ант-Брянские волки»)
До 93 кг — Александр Хлусов («Ант-Брянские волки»)
Свыше 93кг — Сергей Трусов (Bryansk Fighters)

© ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Георгий Джимшелеишвили
Видео: Николай Виткевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *