Брянская полиция просит сообщать, где торгуют смертью

В регионе с 11 марта стартовала всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

В Брянской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она будет проходить с 11 по 22 марта.

Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверка поступающей информации, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Полиция призывает граждан, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, содержании наркопритонов, а также о фактах размещения незаконной рекламы, незамедлительно сообщать об этом по телефонам: 8 (4832) 72-22-33 или 02 (с мобильного номера любого оператора – 102).

Сообщения принимаются в круглосуточном режиме. Правоохранительные органы гарантируют конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование

Один комментарий для “Брянская полиция просит сообщать, где торгуют смертью”

  1. Полагаю, что виновны во всех грехах сами Полицейские. Распустили своих же оборотней-пожинайте плоды и должно быть стыдно просите помощи у граждан, над которыми полиция сама и издевается!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *