На освещение брянских улиц выделено свыше трёх миллионов рублей

В 2019 году запланирован капитальный ремонт 5928 км сетей. На эти цели предусмотрено 3,1 миллиона рублей, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горсовета.

В Брянском горсовете прошло заседание районной территориальной депутатской группы Советского района. На заседании народные избранники рассмотрели реконструкцию автомобильных дорог. По информации городского комитета по ЖКХ, в городе уже начался ремонт холодным асфальтом. С наступлением устойчивой плюсовой температуры приступят к полноценному дорожному ремонту.

Также депутаты обсудили состояние линий наружного освещения в центральном районе города. В 2018 году в Советском районе были отремонтированы линии по ул. Пионерской, 7-19, ул. Грибоедова, 3-7, ул. Бежицкой, 6-70, ул. Степной, 2-30. На замену самонесущего изолированного провода и установку светодиодных светильников было потрачено свыше 1 млн. 470 тыс. рублей. В 2019 году предусмотрен капитальный ремонт 5928 км сетей, ориентировочной стоимостью 3 млн. 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *