В Брянске зарегистрированы очередные трое участников праймериз «ЕР»

Трое новых участников предварительного голосования «Единой России» на выборах в облдуму и Брянский горсовет зарегистрированы оргкомитетом единогласно в пятницу, 15 марта, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В Брянском исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования (ПГ) для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Брянской областной Думы и городского совета народных депутатов, которое провел секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Попков.

Члены организационного комитета единогласно проголосовали за регистрацию трех участников предварительного голосования.

В числе тех, кто поборется за возможность быть выдвинутым от «Единой России» на выборы депутатов областной Думы — руководитель брянского представительства Российского государственного аграрного заочного университета Владимир Мельников и сотрудник охраны в ООО ЧОП «Атлант» Сергей Усов. Также зарегистрированным участником предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии кандидатом в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов стал индивидуальный предприниматель Александр Королёв. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *