Актёры Брянского театра драмы сыграли в «малолетке»

В преддверии Всемирного дня театра актёры Брянского театра драмы Ксения Ланская и Дмитрий Ненахов представили для несовершеннолетних «сидельцев» из воспитательной колонии несколько отрывков из лучших спектаклей театра.

Актёры Брянского театра драмы имени А.К. Толстого Ксения Ланская и Дмитрий Ненахов стали гостями школьного театра миниатюр «Уроки жизни» Брянской воспитательной колонии. Мероприятие было организовано в преддверии Всемирного дня театра.

В ходе мастер-класса актёры рассказали подросткам о своем творческом пути и продемонстрировали несколько отрывков из лучших спектаклей Брянского театра драмы имени А.К. Толстого. В программе были также стихи Иосифа Бродского, поэма Роберта Рождественского «Письмо в тридцатый век» и отрывок из постановки «Ромео и Джульетта».

А юные актёры школьного театра миниатюр «Уроки жизни» также приготовили для гостей небольшое представление. В исполнении подростков прозвучали стихи Бориса Пастернака, Владимира Высоцкого, песни современных авторов и исполнителей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *