В Брянск с гастролями приедет Театр юного зрителя из Нальчика

Театр юного зрителя из Нальчика приедет с гастролями в Брянск с 23 по 27 сентября. Коллектив из Кабардино-Балкарии подготовил для брянских театралов четыре спектакля, сообщает региональный департамент культуры.

Гастроли театрального коллектива проводятся в рамках всероссийской театральной программы «Большие гастроли». На сцене Брянского ТЮЗа юным зрителям покажут восточную сказку «Наследство волшебника», спектакли «Оркестр» и «У ковчега в восемь», а также поучительную историю «Деревенька дурных привычек».

Чуть позже, с 30 сентября по 4 октября с ответным визитом в Нальчик отправится труппа Брянского ТЮЗа. Брянские артисты покажут для самых маленьких зрителей Нальчика спектакли: «Лесное приключение» по сказке С. Белова, «Золотое сердечко» по сказке С. Науменко, а также «Сказку о попе и работнике его Балде».

Брянский ТЮЗ участвует в программе «Большие гастроли» с 2017 года. Ранее коллектив побывал со спектаклями в Грозном (Чеченская республика) и Казани (Республика Татарстан). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *