Пьяный водитель протаранил в Брянске автобус с детьми

Легковой автомобиль Škoda Octavia, водитель которого был пьян, врезался в заднюю часть автобуса на Московском проспекте в Брянске. ДТП произошло утром в воскресенье, автобус, судя по знаку на заднем стекле, перевозил детей.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8.30 на проспекте Московском рядом с заводом «Брянсксельмаш». По предварительной информации Госавтоинспекции, 29-летний водитель Škoda Octavia, не имея права управления транспортными средствами, врезался в остановившийся на проезжей части на запрещающий сигнал светофора автобус Yutong, под управлением 34-летнего водителя. Судя по знаку на заднем стекле, автобус перевозил детей. Об этом также пишут и очевидцы в соцсетях: «Дети из автобуса на улице с испуганными глазами».

В результате ДТП водитель и 28-летний пассажир автомобиля Škoda Octavia получили травмы. Машина получила серьёзные повреждения — повреждён моторный отсек, также есть дыра на лобовом стекле с пассажирской стороны

После осмотра бригадой скорой медицинской помощи водитель и пассажир Škoda Octavia от госпитализации отказались. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

У водителя автомобиля Škoda Octavia установлено алкогольное опьянение. Как отмечают очевидцы ДТП, не только водитель легкового автомобиля, но и его пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *