В Брянске состоялась очередная лекция регионального «ПолитСтартапа»

В Брянске состоялась очередная лекция в рамках региональной учебы участников проекта «ПолитСтартап». В ходе обучения партийцы рассказали о процедуре предварительного голосования «Единой России», а также о проведении дебатов, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянске продолжается обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В пятницу, 5 апреля, состоялась очередная лекция, которую провели заместитель секретаря регионального отделения партии, региональный координатор проекта «ПолитСтартап» Никита Концевой и член регионального политсовета партии, первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Евгений Новик.

Спикеры рассказали о предварительном голосовании (ПГ): правила, нормы и механизмы участия, технологии эффективного ведения дебатов. По словам Евгения Новика, «Единая Россия» открыта для неравнодушных людей, желающих работать на благо общества.

«До 30 апреля продолжается приём заявок на участие в предварительном голосовании. Каждый участник проекта «ПолитСтартап» может проявить себя в этой процедуре», — отметил г-н Новик.

На сегодняшний день порядка 200 человек зарегистрировались участниками «ПолитСтартапа» в Брянской области. Никита Концевой рассказал, что сейчас идёт формирование команд «кандидат-политтехнолог», но больший интерес у молодёжи взывает как раз депутатская работа.

«Впереди ещё несколько лекций, которые проведут известные и опытные политики. Кроме того, с каждым участником проекта будут работать региональные и федеральные наставники», — подчеркнул г-н Концевой.

В рамках карового проекта «ПолитСтартап» до конца апреля запланирован ряд образовательных мероприятий. Программа коснется не только узких вопросов по проведению избирательных кампаний, но затронет и общеполитические вопросы, реализацию национальных проектов, агитационную работу и продвижение в социальных сетях. Кроме того, в «Личных кабинетах» участников будут размещаться обучающие материалы, презентации, видеоролики от федеральных наставников. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *