Котики правят миром: кошка Муся превратила взрослого мужчину в ребёнка

Жительница Брянска поведала историю разоблачения неизвестного, подбросившего ей котёнка и оставившего записку с мольбой о помощи якобы от ребёнка из пьющей семьи.

Вчера, 23 апреля, жительница Брянска Наталья С. сообщила в группе «Помощь кошкам ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ г. Брянск» соцсети ВКонтакте, что ночью в её квартиру позвонили. Она открыла дверь и увидела коробку, обмотанную скотчем, а в ней приз — трёхцветная кошка и кучка мелочи с запиской «Тётя, спасите Мусю. Отец пьёт и бьёт её. Сказал утопит. Пожалуйста. Молю, не выбрасывайте её. Я разбил копилку, ей на корм». Очевидно, что автор хотел сымитировать письменную речь ребёнка, поэтому намеренно в простых словах сделал очевидные грамматические ошибки.

Женщина, которой подбросили животное, возмутилась трусостью незнакомца и заявила, что у них над подъездом есть камеры, и она намерена выяснить, кто в ночи подбрасывает кошек под дверь незнакомым людям. Однако делать этого не пришлось. Мужчина прочитал пост и вскоре сам явился к ней и покаялся.

Котики правят миром: кошка Муся превратила взрослого мужчину в ребёнка

«Только что пришёл молодой человек, извинился за подброшенную кошку. Как я и предполагала, никакими ребёнками с пьющими родителями там и не пахло. Перспектива любоваться на себя, ищущего до подъезда с коробкой в руках и убегающего обратно без коробки, во всех пабликах города, видимо, не дала ему спать ночью спокойно. Аж в восемь утра пришёл каяться», — написала женщина.

Тайна раскрыта. Миром управляют не рептилоиды, не мировой капитал и даже не масоны. Миром уверенно руководят кошки. Студия «Гибли» в 2002 году даже сняла полнометражный аниме-фильм «Возвращение кота», в основе которого лежит история знакомства старшеклассницы Хару с Кошачьим королевством. За спасение жизни кошачьего Принца она едва не лишилась человеческого облика, постепенно превращаясь в кошку. На помощью девочке пришёл барон Гумберт фон Зиккинген — ожившая статуэтка кота-аристократа из «Кошачьей Канцелярии».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *