Директор дятьковского предприятия оштрафован за самовольный ремонт разбитой дороги

На 20 тыс. рублей оштрафован директор ООО «ТД Мальцовский». Его вина заключается в том, что отдал распоряжение отремонтировать разбитую центральную улицу Дятьково — улицу Ленина, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

По инициативе прокуратуры города Дятьково директор ООО «ТД Мальцовский» подвергнут штрафу в размере 20 тыс. рублей за реконструкцию автодороги — он отдал распоряжение отремонтировать разбитую центральную улицу города «с обустройством кольцевого пересечения», но «без получения в установленном порядке разрешения на реконструкцию».

«Кроме того, работы выполнены с отклонением от нормативных требований к радиусу кольцевого пересечения, ширине проезжей части перед кольцевым пересечением, укомплектованию дорожными знаками и разметкой», — отчиталась далее прокуратура о провинностях компании, покусившейся на ремонт разбитой улицы.

В Дятьково в последние годы дороги превратились в «больное место». И при губернаторе Денине, и при губернаторе Богомазе в городе проходят митинги и пикеты местных автомобилистов, возмущённых качеством дорог. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *