В Брянской области живут четырнадцать ровесников Победы

В Брянской области в настоящий момент проживают 14 человек с датой рождения 9 мая 1945 года — «ровесников Победы», сообщает региональное отделение ПФР.

Специалисты отделения Пенсионного фонда России по Брянской области произвели специальную выборку и определили жителей области, которые родились в самый памятный для России день – 9 мая 1945 года. Таких ровесников Победы в регионе 14 человек — семеро мужчин и семь женщин. Почти половина (6 человек) – жители Брянска, еще 8 – из районов области – Выгоничского, Комаричского, Брянского, Дятьковского, а также городов Мглин и Унеча. Причем, в Комаричском районе двое ровесников Победы.

Одна именинница не только родилась в день, когда прозвучало долгожданное сообщение о мире, но и живет в поселке Мирный Брянского района. Другая ее сверстница поселилась на улице Мира в областном центре.

Среди ровесников Победы — две Нины (обе — Ивановны), две Валентины и три Николая, причем, два из них – Николаевичи. Есть также Зинаида, Раиса, Диана, Олег, Михаил, Алексей, Виталий. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *