За три недели в Брянском цирке пройдут девять шоу всемирно известного Цирка Филатовых

Легендарная династия цирковых артистов Филатовых со 180-летней историей представляет свой совершенно новый спектакль в Брянском  цирке с 21 сентября по 13 октября.

Самая ожидаемая программа сезона в Брянском  цирке — с 21 сентября по 13 октября состоится абсолютная премьера от  всемирно известный цирк Филатовых. Легендарная династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет свой совершенно новый спектакль, который покорил зрителей многих стран мира.

Филатовы – артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова. Вот уже пятое поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», большое шоу аргентинских попугаев, групповые акробаты на русской палке, сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами. Зрители увидят шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу — прыжок собаки-Супермена с шестиметровой высоты.

Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк», на манеже 15 (!) хищников — медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах. Также зрители увидят множество красивых и очень умных животных: очаровательных арктических лаек, пони, белоснежных голубей, знаменитый медвежий бокс и большое количество экзотических животных – австралийских розовых пеликанов, носух, лам, верблюдов, дикобразов.

Программа сопровождается суперсовременным световым и лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

Стоимость билетов от 600 рублей и выше, в зависимости от ряда и сектора. Дети до трёх лет проходят бесплатно, при наличии документа, с трёх лет полная стоимость.

Представления пройдут:
суббота в 12-00 и 16-00;
воскресенье в 14-00
(пожалуйста, уточняйте точное расписание в справочной цирка 8 (4832) 74 55 47)

Билеты ОНЛАЙН на сайтах www.CIRCUS-BRYANSK.ru и www.циркфилатовых.рф, а также в официальной группе https://vk.com/filatovcircus © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *