В клинцовской деревне примирение односельчан закончилось поножовщиной

Сельский житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Мужчина пытался помириться с оппонентом, но не выдержал разъяснительной беседы и накинулся на него с ножом, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Следственные органы по Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя деревни Близна Клинцовского района, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, ночью 29 декабря 2018 года обвиняемый ударил ножом в область шеи 25-летнего односельчанина, причинив ему не совместимое с жизнью ранение. Молодые люди испытывали неприязнь друг к другу и встретились в доме общего знакомого с целью примирения. После совместного употребления спиртных напитков конфликт между ними возродился с новой силой и привёл к непоправимым последствиям.

Уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *