На бульваре Гагарина в последний день июля открывается «Премьера» артиста и художника

Персональная выставка «Премьера» художника и артиста хора Марио Бустилло Александра Конова открывается в городском выставочном зале на бульваре Гагарина в среду, 31 июля. На выставке представлено около сорока живописных работ, выполненных в разных жанрах, сообщают в учреждении культуры.

В Городском выставочном зале открывается персональная выставка «Премьера» артиста и художника Александра Конова. На выставке представлено около сорока его живописных работ, выполненных в разных жанрах, но всех их объединяет реалистическая манера живописи.

Александр Конов родился в городе Брянске в 1972 году, окончил музыкальную школу по классу фортепиано, а в 1994 году окончил Брянский институт транспортного машиностроения. С 1996 года является артистом Брянского городского академического хора под управлением Марио Бустилло.

Посещение Государственной Третьяковской галереи пробудило желание у будущего художника заняться живописью, и в 2010 году он впервые взял в руки художественную кисть. Не имея официальных дипломов о художественном образовании, Александр шлифовал своё мастерство самостоятельно, пробуя себя в разных жанрах.

В настоящее время художник одновременно работает в пейзаже, натюрморте, портрете.

Выставка работает с 31 июля по 18 августа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *