Каждый брянский радиослушатель может попасть на приём к психологу

Психолог и ведущий авторской программы на брянском радио Андрей Карлов приглашает всех на приём — в группе «Три Два Радио» есть сервис «Задай анонимный вопрос психологу».

Первая в брянском радиоэфире авторская программа психолога появилась в августе на радиостанции «Три Два Радио» (87,9 FM). Её ведёт дипломированный психолог-психотерапевт и консультант по развитию личности Андрей Карлов — потому она и называется «Метод Карлова».

На приём к нему может попасть любой радиослушатель — для этого в официальном сообществе радиостанции «Три Два Радио» в соцсети «ВКонтакте» создан сервис, в которым можно задать анонимный вопрос психологу. Кнопка сервиса закреплена в ленте постов.

Опишите своюпроблему максимально подробно (как добиться прибавки к жалованью, как сделать детей счастливыми, как отличить любовь и зависимость и избавиться от последней, виноваты ли родители, если вы не можете ничего добиться, имеют ли внешность, вес, возраст значение для успеха в личной жизни и т.д.). Вы останетесь полностью анонимны — вашего имени не увидит даже администратор.

А в подкастах в той же группе — записи программ «Метод Карлова». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *