5 известных женщин с диагнозом «бесплодие»

Сейчас проблема бесплодия является очень распространённой в мире. Это связано с экологией, питанием, наследственностью и другими факторами. Только в России около 15 процентов пар страдает от невозможности родить ребенка. Подобные проблемы могут нанести серьезный вред моральному здоровью человека.

И среди звезд эта проблема не редкость. Есть многие популярные люди, которые не могут завести детей, в силу бесплодия. Многие об этом умалчивают, но сегодня речь пойдёт о тех, кто всё же осмелился рассказать о своём недостатке.

Мишель Обама

Начать хотелось бы с жены предыдущего президента США, Мишель бесплодна, потому она не могла забеременеть. Однажды женщина поделилась своими мыслями. Она рассказала, что считала себя единственной неудачницей, которая не может дать ребенка своему мужу.

Но благо, в её жизни всё устроилось хорошо. Она с мужем прибегла к методу ЭКО, при помощи которого родилась дочь Малия, а ещё через небольшой промежуток времени, на свет появился сын Саша.

5 известных женщин с диагнозом "бесплодие"

Алена Апина

Апина также не могла родить ребенка. Она поделилась своими переживаниями, которые она испытала во время своего пребывания в отделе гинекологии. Женщина лежала среди молодых и будущих матерей, которые впервые держали на руках своих новорожденных детей. Многие были с огромными животами, за ними постоянно следили доктора, и Алена этому очень завидовала. Ей причиняло боль, что внутри неё была только пустота.

В 2001 году, женщина пошла на суррогатное материнство, в результате которого, у женщины появился ребенок. Сейчас её дочь является обычным подростком.

5 известных женщин с диагнозом "бесплодие"

Ким Кардашьян

По признаниям светской львицы, врачи поставили ей диагноз — бесплодие. Сразу после того, как женщина узнала о таком положении вещей, она решила заморозить свои яйцеклетки. Но к счастью, диагноз оказался ложным, и у неё родилась дочь. Через небольшое количество времени, на свет появился ещё один ребенок.

После этого она начала беспокоиться, что больше не выдержит родов и не сможет стать многодетной матерью. Потому звезда пошла на суррогатное материнство, в результате которого, родился её третий ребенок.

5 известных женщин с диагнозом "бесплодие"

Дженифер Лопес

По признаниям звезды, её семья никогда не отличалась плохой репродукцией. Все родные могли завести детей ровно в тот момент, когда этого хотели. Но вот сама звезда таким похвастаться не могла, поскольку в течение нескольких лет после брака, она так и не могла войти в положение. Тогда она считала, что это судьба не дает ей ребенка, поскольку Лопес была ещё не готовой. На данный момент, женщина растит 2 детей.

5 известных женщин с диагнозом "бесплодие"

Энн Хэтэуэй

После долгих попыток забеременеть, у неё всё же получилось. Женщина опубликовала черно-белое фото, на котором был виден её большой живот от положения. Она написала, что у неё всё же получилось. Но при этом, она выразила сочувствие тем, кто до сих пор не может забеременеть.

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Отвечайте на вопрос в комментариях, делитесь мнением и подписывайтесь на наш канал.

3 Комментариев для “5 известных женщин с диагнозом «бесплодие»”

  1. Суррогатное материнство — бизнес. Ребенок в утробе уже понимает, что он вещь, ее продают… На подсознательном уровне — меня не любят… В дальшейшем возникают проблемы..К сожалению, которые исправить невозможно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *