Какое мороженое любят разные знаки зодиака?

Мороженое – одно из любимых лакомств не только всех детей, но и взрослых. В особенности его любят есть летом, но многие и зимой не против полакомиться. А сколько вкусов сегодня существует… Чтобы всё перепробовать, придётся закупить целый грузовик. И всё же кто бы мог подумать, что даже в таком обыденном деле, как выбор мороженого, могут помочь звёзды. Оказывается, каждый знак зодиака видит в лакомстве что-то своё.

Овен

Так, опросы Овнов помогли выяснить, что тем не по душе любые сочетания сладкого и пряностей. Посему они уж точно не найдут и толики кулинарного изыска в шоколадном мороженом с кайенским перцем. Этому знаку зодиака больше по душе что-нибудь приземлённое, например, обычное клубничное мороженое.

Телец

Что же касается Тельцов, то они обращают внимание на внешний вид мороженого даже больше, чем на вкус. Они будут рады идеальной форме рожка, а также свежей и хрустящей вафле. Многие Тельцы признались, что им свойственно сначала оценить сам рожок, а уже потом обращать внимание на то, что в нём находится. Посему они скорей подождут возможности купить изысканный рожок с утончённой формой и красиво уложенными сладкими элементами, нежели попрутся в ближайший магазин за обычным пломбиром в ничем не примечательном стаканчике.

Близнецы

Большинство Близнецов часто идут в магазин для улучшения настроения. Поскольку этот знак зодиака привык о себе заботиться, то для себя любимых они вполне могут в каком-нибудь хорошем кафе купить двойную порцию мороженого, чтобы съесть прямо там, и ещё наверняка возьмут немного лакомства с собой. Баловать себя мятным, шоколадным и кокосовым мороженым – это в их стиле.

Рак

Рак – настоящий чистюля. Люди этого знака зодиака любят есть мороженое из чашки или пластикового стакана. А всё потому, что вафельный стаканчик оставляет крошки на руках и одежде, а порой и вовсе может стать причиной того, что Раки испачкают свою одежду или руки, а они этого совсем не любят. При этом вкус холодного лакомства для них значения не имеет. Важен только способ подачи.

Лев

Если во дворе невыносимая жара, Льва в очереди за мороженым никогда не найти. Люди этого знака зодиака скорей предпочтут сходить в супермаркет, где ничего ждать не нужно, и купят обычный пломбир или какой-нибудь сорбет. Уж очень большую роль для них играет личное время, и тратить его на очереди они не привыкли.

Дева

Дева – это не тот знак, который поедает мороженое, валяясь на диване или перед компьютером. Уж очень любят трудиться эти люди, да и организованности им не занимать. Так что они предпочитают отдыхать только после работы, либо во время непродолжительного перерыва на обед. При этом Девы больше любого другого знака зодиака любят мороженое. При этом им совершенно не важно, какой вкус попадётся, ведь Девам нравится любое.

Весы

Пусть сегодня и существуют сотни разных вкусов мороженого, человека под знаком Весы этим не соблазнить. Примерно 75% из опрошенных людей этого знака зодиака сознались, что больше всего любят классический вариант – обычный пломбир. Их максимум – это пломбир с клубникой или йогуртом.

Какое мороженое любят разные знаки зодиака?

Скорпион

Никогда Скорпион не будет наслаждаться мороженым в одиночку. Для этого переполненного страстью знака зодиака важна компания, а потому и употреблять лакомство он согласен лишь в компании близких ему людей. Вообще идеально будет, если кроме друзей и банки шоколадного мороженого будет телевизор и интересный фильм на нём.

Стрелец

Стрелец любит приключения. Соответственно, что касается мороженого, то у него неописуемый восторг вызывает проба нового вкуса. Поход в новое недавно открывшееся кафе-мороженое и вовсе может стать праздником для Стрельца. Чтобы сделать ему приятное с помощью мороженого, стоит угостить его тем вкусом, который он ещё не пробовал. Это может быть солёная карамель или клубника с базиликом.

Козерог

Как и Скорпион, Козерог не собирается кушать мороженое в гордом одиночестве. Он уверен, что такое лакомство стоит поедать только в компании. Именно поэтому, если взять Козерога с собой в кафе, он наверняка предложит купить холодное лакомство каждому участнику посиделок, причём у всех на столе окажутся разные вкусы.

Водолей

Водолеи зачастую берут не меньше двух шариков мороженого. Один из них – это не теряющая актуальности сладкая классика, а другой – это что-то такое экстравагантное, чего они ещё не пробовали. Это может быть клубничный и сырный шарик, или шоколадный и шарик мороженого с привкусом шампанского.

Рыбы

Почти все Рыбы хоть единожды в неделю, но балуют себя чем-то вкусным. О себе они стараются заботиться с максимальным комфортом. Посему они не видят ничего такого в том, чтобы по пути с работы зайти в ближайший магазин или кафе, и побаловать себя рожком с любимым вкусом.

Соответствует ли написанное вашему знаку зодиака? Какое мороженое предпочитаете вы?

18 Комментариев для “Какое мороженое любят разные знаки зодиака?”

  1. Какая чушь? Я овен и очень люблю необычное и изысканное мороженое. И про раков и львов тоже ни разу не угадали.

  2. Я близнецы. И не люблю мятное и кокосовое мороженое…. Я люблю клубничное, шоколадное и карамельное ещё фисташковое

  3. Я Близнец и терпеть не могу мятное и кокосовое мороженое и все что с этм связано))) Я люблю кофейное больше всего..

  4. Я козерог,мы вообще компании не любим….а уж тем более покупать мороженое на всю компанию… Это про кого-то другого, более компанейского.. ерунду написали

  5. Я Весы, и предпочитаю либо фруктовый лед, либо шоколадное/банановое/ванильное(обычное) мороженное.
    Хотя если на прилавках магазинов появляется новинка, то беру ее на пробу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *