Соблазнение по-французски

У всех женщин есть свои маленькие хитрости и небольшие секреты, помогающие им соблазнять мужчин и оставаться всегда желанными. Но никто не будет спорить, что именно француженки обладают особенным шармом, позволившим им прослыть самыми сексуальными и обворожительными женщинами в мире.

Создавая пары, женщины обычно полностью растворяются в отношениях. Но чем больше проходит времени, тем больше у партнера притупляется сексуальное желание. Ему становится скучно, ведь ранее недоступная вершина уже покорена.

Но француженки, даже находящиеся в паре, оставляют за собой право на свободу. Они не позволяют мужчине расслабиться и наслаждаться победой.

Они не торопятся с выбором и не спешат нырять в отношения как в омут с головой. Француженки знают, если этот поезд ушел, то обязательно будет следующий, и вполне возможно даже более комфортабельный. Так зачем спешить?

Они не строят всю свою жизнь вокруг одного единственного человека, только потому что он обратил на них внимание. Мужчина должен понять, что не является центром Вселенной. Не нужно целый день смотреть на телефон в ожидании его звонка, ведь есть тысяча гораздо интереснее и приятнее вещей, которыми можно заняться в это время.

Он позвонил и предложил встретиться завтра вечером? Не очень тонкий намек. Парень должен понять, что кроме него есть и поважнее дела. Лучше сослаться на занятость и перенести встречу на дневное время. Пусть поразмыслит о своем поведении, а заодно и покажет степень своей заинтересованности.

Для начала нужно перестать смотреть на каждого мужчину как на будущего мужа. Конечно, в процессе изменений трудно будет не почувствовать некое разочарование от ощущения напрасно потраченного времени.

Равноправие позволяет женщине не сидеть сложа руки. Она может проявить инициативу и сама пригласить парня на свидание. Но обычно эта схема не работает. Что же делать? Как не утратить его интерес после нескольких встреч?

Нужно брать пример с француженок. У них несколько другой взгляд на отношения между мужчинами и женщинами. Вот несколько советов от очаровательных жительниц Франции.

Соблазнение по-французски

Не прекращать активного общения

Встретив мужчину своей мечты, женщина тут же теряет интерес к окружающему миру, и все свободное время посвящает ему. Она перестает кокетничать и флиртовать, считая, что это ей уже не надо. Выбор сделан, теперь можно расслабиться.

Такое поведение крайне ошибочно. Закрыться с любимым в четырех стенах не лучшая идея. Вскоре обоих партнеров посетит чувство скуки и неудовлетворенности.

В совместную жизнь нужно постоянно привносить что-то новое, не прерывать общения с друзьями, позволять себе и партнеру свободно распоряжаться своим временем. Ведь согласившись быть вместе, вы не давали обет отречься от всей мирской суеты.

Должна быть в женщине какая-то загадка

Сближаясь со своим избранником, женщина должна помнить, что они все таки не дополняющие друг друга половинки, а две самостоятельные личности. Попытка раствориться в своем возлюбленном, приведет только к тому, что он будет воспринимать женщину как нечто привычное и обыденное, абсолютно не стоящее его внимания.

Француженки умело играют на струнах мужской души. Они не позволяют им скучать, разжигая в них самые разнообразные чувства. Наиболее действенное из которых – ревность. Конечно, прямых поводов предоставлять не стоит. Все должно быть на уровне игры, полунамеков и недосказанности.

Соблазнение по-французски

Добавьте немного перчика

Мужчины охотники по натуре, так что не стоит им давать понять, что трофей полностью в их руках. Они этого не любят. Мужчина быстро заскучает, поняв что роковая красотка, за которую он столько воевал, исчезла без следа и осталась милая и до зевоты приличная домохозяйка.

Ныть и жаловаться на его невнимание – это означает сделать контрольный выстрел, который окончательно убьет романтические отношения. Не надо быть настолько примитивно прямолинейной. Легкий флирт еще никому не повредил.

Мужчина должен помнить, что в этом мире существуют и другие особи мужского пола, а его женщина может нравиться не только ему.

В отношениях должно быть равноправное партнерство

Не стоит забывать, что рабовладельческий строй давно канул в прошлое. Вступая в отношения, мужчина и женщина делают это добровольно, и не стоит посягать на свободу партнера. Да и свою нужно поберечь.

Не нужно превращаться в чью-то собственность. Хоть вы и живете вместе, это совсем не означает, что вы скованы одной цепью. Хочется отправиться на выходные отдохнуть с подругой? Никто не имеет права вам запретить это делать. Но никаких скандалов. Мужчина должен видеть свою женщину милой, нежной и с томным взглядом, таящим недосказанность и некую загадку.

Мужчины любят жизнерадостных женщин

Некоторые женщины считают, что появление в их жизни мужчины навсегда решит все их проблемы. Глубокое заблуждение. Представители сильного пола далеко не всемогущи, а проблемы всегда есть и будут, таково их свойство. И не стоит мужчин в этом винить. Конечно же, приятно иметь под рукой козла отпущения, но такое поведение крайне неразумно.

И если мужчина замечает, что последнее время вы выглядите уставшей и грустной, удивите его, придя домой веселой и жизнерадостной хохотушкой. Пусть задумается из какого источника вы черпаете силы, и почему не он виновник вашего счастливого вида.

Из отношений никогда не должны исчезать романтика, легкий флер таинственности, немножечко игр и актерского мастерства. Не нужно превращать совместную жизнь в тяжкую повинность. А самое главное, не стоит торопиться с выбором, ведь ошибки очень дорого потом обходятся.

Если в отношениях что-то не ладится и кажется, что мужчина потерял к вам интерес — отпустите его. Пусть идет, и освободит место в вашей жизни для человека, который будет вас ценить. Сделайте это легко и грациозно. Возможно, он сейчас и сам заблуждается в своих чувствах, и только на расстоянии поймет, как вы ему нужны.

А если вы сейчас находитесь в счастливых отношениях с партнером – просто придумайте какой-то романтический сюрприз, и осуществите его в ближайшее время. Только не планируйте что-то грандиозное, лучше нечто милое, симпатичное, не требующее больших финансовых вложений и огромных трат сил. Просто наслаждайтесь вместе жизнью.

А вы давно устраивали любимому романтический сюрприз?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *