Из окна 7-го этажа гостиницы «Брянск» выпал мужчина

Молодой мужчина выпал из окна 7-го этажа гостиницы «Брянск», расположенной в Советском районе областного центра, днём во вторник, 6 октября. Соответствующая информация и фотография появилась в сообществе «Типичный Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошёл около 15:00. Как утверждают очевидцы, к месту происшествия сразу же прибыли две «скорые» и сотрудники МЧС. Когда мужчину увозили в больницу, тот был жив (у него имелись множественные переломы, ушибы и кровоподтёки). По некоторым данным, тот был одет в майку и трусы, летел головой вниз.

В полиции и МЧС эту информацию пока никак не прокомментировали. Неохотно общаются с журналистами и сотрудники гостиницы «Брянск» — заявляя, мол, ЧП случилось не у нас, а в муниципальной гостинице под названием «Брянск 7-й этаж», арендуемой несколько номеров в здании (МУП «Гостиничное хозяйство»). Окно, из которого выпал мужчина, на фото открыто.

Между тем, в паблике жители Брянска обмениваются всё новыми подробностями и предположениями. Так, например, некоторые подписчики упоминают о некой женщине, которая находилась в номере выпавшего, которую, якобы, долго не могли отыскать. Одни предполагают, что причиной случившегося стали наркотики (например, «спайс»), другие винят во всём алкоголь, третьи списывают всё на несчастный случай.

К слову, тремя днями ранее аналогичное ЧП произошло в Новозыбкове: из окна второго этажа общежития выпала 16-летняя девушка. Несовершеннолетняя осталась жива, её госпитализировали. По данному факту проводится проверка.