Брянская кузнечная мастерская ставит свою рекламу в форме подаренных городу арт-объектов

Первый из арт-объектов, о даре которых договорились кузнец Максим Кириевский и глава Брянска Александр Хлиманков, установлен на площади Воинской Славы. Один из самых заметных элементов инсталляции — номер телефона кузнечной мастерской, сообщает корреспондент «Город_24».

Первый из кованых арт-объектов, о которых шла речь на встрече месячной давности кузнеца Максима Кириевского и главы Брянска Александра Хлиманкова, установлен в городе накануне Дня Победы. На площади Воинской Славы появился кованый глобус на постаменте-наковальне с вазой внутри, коваными розами и ветками винограда.

Одним из основных элементов декора, сразу бросающимся в глаза, является телефон кузнечной мастерской, огромными цифрами выкованный на пьедестале.

Для того, чтобы было понятно, чего ради установлен арт-объект, на него приделаны красные буквы и цифры «Победа» и «1945».

Напомним, в согласованных планах гг. Кириевского и Хлиманкова установка кованых арт-объектов на Набережной, парке Железнодорожников в Фокинском районе, в других аналогичных местах.