Моноспектакль Брянского театра драмы поборется за лавры международного фестиваля «МОНОfest»

Актёр Михаил Кривоносов представит Брянский театр драмы на VI Международном фестивале-конкурсе моноспектаклей «МОНОfest», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облдепартамента культуры.

С 19 по 22 апреля 2019 года в Перми состоятся основные события VI Международного фестиваля-конкурса моноспектаклей «МОНОfest». Фестиваль-конкурс «МОНОfest» – это показ спектаклей с одним исполнителем, это творческое стимулирование актерских и режиссёрских инициатив, обогащение культурной сферы и возможность творческого высказывания за пределами традиционного репертуарного театра.

Моноспектакль Брянского театра драмы им. А. К. Толстого «Последняя лента Крэппа» вошёл в финальный список конкурсной программы фестиваля «МОНОfest». В основу спектакля легла одноимённая пьеса ирландского писателя, поэта и драматурга, создателя театра абсурда – Сэмюэля Беккета, лауреата Нобелевской премии по литературе 1969 года.

20 апреля в 16.00 в Пермском Доме актёра в рамках конкурсной программы фестиваля «МОНОfest» состоится показ моноспектакля заслуженного артиста России Михаила Кривоносова «Последняя лента Крэппа» (режиссёр-постановщик — Евгений Кочетков, сценография и костюмы Александры Новосёловой).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *