В Новозыбкове задержан подозреваемый в убийстве пожилой работницы закусочной

В Новозыбкове полиция расследует зверское убийство — вечером в понедельник, 13 мая, в закусочной в центре города обнаружено тело работницы заведения с перерезанным горлом. По подозрению в его совершении задержан 35-летний ранее судимый местный житель, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Напомним, вечером 13 мая 2019 года в помещении закусочной на улице Первомайской города Новозыбкова было обнаружено тело 59-летней работницы заведения с колото-резаными ранениями. По данному факту следственные органы по Брянской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ и п. «в» ч.4 ст.162 (убийство, сопряжённое с разбоем).

Благодаря согласованным действиям следователей и полицейских преступление, совершенное в условиях неочевидности, было раскрыто в кратчайшие сроки. По подозрению в его совершении задержан 35-летний ранее судимый местный житель. По версии следствия, после употребления спиртных напитков в закусочной мужчина набросился с ножом на работницу заведения, причинив ей не совместимые с жизнью ранения. Затем он забрал из кассы около 1 тыс. рублей и мобильный телефон потерпевшей, после чего покинул место преступления.

Следователи уже провели обыск по месту жительства подозреваемого, где обнаружили похищенный телефон. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *