На брянских улицах появился автобус с рекламой «В Новый год – без старых долгов!»

Пассажирский автобус на борту которого красуются лозунги, призывающие горожан встретить Новый год, как и подобает, без старых долгов, появился на улицах Брянска ещё 1 декабря. С этого дня в городее проходит традиционная предновогодняя поощрительная Акция «В Новый год – без старых долгов!», которую ОАО «Брянские коммунальные системы» ежегодно проводит накануне Нового года, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Участником акции сможет стать любой житель нашего города, успевший в срок до 1 января 2012 г. оплатить квитанцию за коммунальные услуги с начислениями за декабрь 2011г. и на 01.01.2012 г. не имеющий никаких долгов за коммунальные услуги.

Автобус напоминает горожанам о возможности стать участником акции. В центре внимания рекламного баннера портреты людей из разных городов России, которые трудятся в жилищно-коммунальном хозяйстве, а именно, на предприятиях «Российских коммунальных систем». С 2011 года дочерние и управляемые компании РКС работают в 11 субъектах РФ: Алтайском и Пермском краях, Амурской, Брянской, Владимирской, Кировской, Самарской, Тамбовской, Тверской областях, в Республике Бурятия и Республике Карелия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *