Президент РКС Игорь Дибцев поздравил сотрудниц «Брянских КС»

Президент РКС Игорь Дибцев поздравил сотрудниц  «Брянских КС»Президент ОАО «Российские коммунальные системы» Игорь Дибцев поздравил женщин РКС — в том числе и сотрудниц ОАО «Брянские коммунальные системы» — с Международным женским днем. В его поздравлении, распространенном пресс-службой компании, в частности, говорится: «Весенней порой, когда просыпается природа, наступает самый нежный праздник — 8 Марта. Примите же от нас, мужчин коллектива группы компаний ОАО «РКС», слова поздравлений.
Хотим выразить признательность всем вам — заботливым матерям и верным женам, профессиональным сотрудницам и надежным друзьям. Благодаря вашей заботе и природной мудрости не гаснут домашние очаги и незыблемыми остаются такие ценности, как дом, семья, материнство. На работе, в труде, вы можете удивлять своим терпением, ответственностью и профессионализмом, умением доводить начатое дело до конца. Где бы вы ни были – вы украшаете этот мир и делаете его гуманнее.
Мы поздравляем вас с замечательным праздником Весны и Любви, Красоты и Женственности! Искренне желаем вам душевного покоя и радости, благоденствия, осуществления заветных надежд!
Будьте счастливы, дорогие наши женщины!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *