В Новозыбкове сыграли свадьбу 77-летняя невеста и 87-летний жених

80 заявлений от молодых людей, пожелавших узаконить свои отношения, подано в Новозыбковском ЗАГСе на ближайшие шесть недель, сообщает местный интернет-ресурс BNEWS32.RU. При том, что в первой половине года зарегистрировано всего 112 браков, на 27 меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Для большинства новобрачных это первый поход в ЗАГС, но немало и тех, кто поставил печать в паспорте повторно.
Прямиком в ЗАГС со школьной скамьи отправились четыре невесты: девушкам не исполнилось и 18. Причем в одном случае супруг старше юной новобрачной на девять лет. И даже это не предел: еще у двух пар разница в возрасте составила тринадцать лет.
Как подсчитали в отделе ЗАГС, жительницы третьего по величине города Брянской области чаще всего вступали в брак в возрасте от 18 до 24 лет, а вот среди женихов подавляющее большинство — молодые люди от 25 до 34 лет. И тем не менее, двум невестам и двум женихам — 50 с небольшим, один мужчина поставил печать в паспорте в возрасте 62 лет. Ну а все рекорды побили 77-летняя новобрачная и ее 87-летний спутник жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *