В «Брянских КС» состоялось отчетное собрание в Карачеве

В ОАО «Брянские коммунальные системы» полным ходом идут отчетные собрания по результатам деятельности во втором квартале 2013 года. 19 июля состоялось отчетное собрание коллектива Карачевского участка, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Ежеквартально в «Брянских КС» проходят отчетные собрания, на которых руководители подразделений отчитываются перед своими рабочими о проделанной работе за отчетный период. На собрания приглашаются представители руководства предприятия.

Регулярные подведения итогов дают возможность сотрудникам в спокойной обстановке пообщаться с руководителями, задать животрепещущие вопросы. Такие встречи улучшают отношения в коллективе, снимают напряженность и повышают доверие работников к руководству.

19 июля прошло отчетное собрание по результатам деятельности за второй квартал в Карачевском участке «Брянских КС». Основной задачей Брянских коммунальных систем в целом и Карачевского участка в частности, является своевременное и бесперебойное снабжение потребителей теплом и горячей водой.

В своем отчете начальник участка Владимир Венёвцев отметил, что уже стопроцентно выполнен план капитального и текущего ремонтов оборудования и тепловых сетей.

В рамках программы адаптации новых сотрудников двум недавно принятым слесарям было уделено особое внимание. К ним на время стажировки были прикреплены наставники, которые ввели их в тонкости работы. Данная программа позволяет молодым сотрудникам влиться в коллектив и за более короткие сроки научиться выполнять все необходимые работы в полной мере.

На участке создан и активно функционирует Совет безопасности, сотрудники участка принимают непосредственное участие в работе Совета ветеранов предприятия.

В июле на Карачевском участке «Брянских КС» стабильно заработала электронная почта, что позволяет теперь своевременно получать информацию и распорядительные документы от администрации предприятия.

Стабильную и добросовестную работу коллектива Карачевского участка «Брянских КС» отметил и присутствующий на отчетном собрании и.о. главы городской администрации Василий Подымов.