Владимир Аронов: «Мы должны активнее доносить идеи и инициативы партии!»

er_aronovЗаседание дискуссионных площадок в рамках XIV съезда «Единой России» завершилось во второй половине дня сегодня, 3 октября, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома партии.

Прокомментировал прошедшее мероприятие Руководитель фракции «Единой России» в Брянском городском совете народных депутатов Владимир Аронов.

«На дискуссионной площадке рассматривали различные формы народного предварительного голосования. Большинство участников Съезда высказались за полностью открытое обсуждение гражданами выдвигаемых партией кандидатур на депутатские места», — рассказал Аронов.

По его словам, при проведении предварительного народного голосования, любой человек, вне зависимости от его партийных убеждений, может прийти и отдать свой голос за того или иного претендента на выдвижение кандидатом в депутаты.

«Такая форма предварительного народного голосования уже с успехом опробована в Брянской области. Благодаря ей, на выборах 8 сентября, региональное отделение «Единой России» получило более 82% мандатов депутатов различных уровней», — подчеркнул член генсовета партии.

Владимир Аронов уверен в том, что партия «Единая Россия», на сегодняшний день, максимально близка к народу. «Но мы должны активнее доносить до людей наши идеи и инициативы, помогать им, жить чаяниями и нуждами граждан», — заключил он.