Открывшийся в Брянске процессинговый центр «Уралсиб» создал 500 рабочих мест

Торжественная церемония открытия процессингового центра страховой группы «УРАЛСИБ» состоялось в Брянске в минувшую среду, 12 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе областного правительства. Ленту на входе в новый объект перерезали губернатор Николай Денин и гендиректор компании Сирма Готовац.

Создание крупных региональных подразделений является частью масштабной программы компании по поддержке развивающихся городов России. «Сегодня мы с вами являемся и участниками, и свидетелями реализации программы, которую утвердил Владимир Владимирович Путин по открытию новых 25 миллионов рабочих мест», — отметил в своей речи губернатор, имея в виду ориентир, намеченный в одном из майских Указов президента.

Так, на базе процессингового центра страховая группа «УРАЛСИБ» создаёт 500 рабочих мест. Приглашаются как опытные специалисты, так и студенты вузов, выпускники средних специальных учебных заведений. На торжественном открытии прозвучало, что компания примет на работу и людей с ограниченными возможностями. «Новейшее оборудование и лучшие мировые практики в организации труда позволяют нам создавать условия для профессионального роста всех наших сотрудников», — сказала Сирма Готовац.

[nggallery id=442]

Специалисты Центра будут осуществлять учет договоров страхования, ведение бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства и другие функции. Это на сегодняшний день крупнейшее Брянска поддерживающее операционное подразделение в компании. «Централизация и реализация единых стандартов в бизнес-процессах позволит обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов по всей стране», — считает Сирма Готовац.